Поздравление Депутата Народного Хурала, Председателя Совета Буркоопсоюза Норбоевой Д.К. с Днем медицинского работника!

Сегодня, в этот замечательный июньский день, мы отмечаем праздник людей самой гуманной и важной профессии. От всего сердца поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником!

Ваш труд — это ежедневный подвиг, требующий не только высочайшего профессионализма, но и огромного терпения, душевной чуткости и бесконечного милосердия. Вы стоите на страже самого ценного, что есть у человека — его здоровья и жизни.

Для меня большая честь лично поблагодарить тех, кто посвятил себя этому благородному делу. Мне было особенно приятно встретиться с нашими замечательными медиками, поздравить их лично и вручить памятные подарки.

Примите слова глубокой признательности за вашу преданность делу, за бессонные ночи и за те спасенные жизни, за которыми стоят ваши знания и тепло ваших сердец. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, неиссякаемой энергии и как можно больше поводов для улыбок. Пусть работа приносит только радость и профессиональное удовлетворение, а дома всегда ждут уют и любовь близких!

С праздником, дорогие наши врачи, фельдшеры, медицинские сестры и все, кто связал свою жизнь с медициной!

С уважением,
Депутат Народного Хурала Республики Бурятия,
Председатель Совета Буркоопсоюза
Долгор Кимовна Норбоева

Поделиться:

Опубликован: 21.06.2026; Просмотров: 9